viko
 

 

topBan

Спорт

ИЗВЕСТНЫЙ БОКСЕР ПРИНЯЛ ИСЛАМ НАКАНУНЕ УРАЗА-БАЙРАМ

ИЗВЕСТНЫЙ БОКСЕР ПРИНЯЛ ИСЛАМ НАКАНУНЕ УРАЗА-БАЙРАМ

Понедельник, 03 Июль 2017

Первый олимпийский чемпион по боксу Казахстана, экс-чемпион мира среди профессионалов по версии IBF в первом тяжелом весе Василий "Балхашский тигр" Жиров официально принял ислам в мечети "Нур-Астана".

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ШКОЛА ПРИЗНАЛА ХИДЖАБЫ

Суббота, 17 Июнь 2017

СТАРШЕКЛАССНИЦАМ-МУСУЛЬМАНКАМ ОДНОЙ ИЗ ШКОЛ ГОРОДА ПОРТЛЕНД В АМЕРИКАНСКОМ ШТАТЕ МЕЙН БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ НА НИХ РАЗВЯЖУТСЯ ИЛИ СПОЛЗУТ ПЛАТКИ-ХИДЖАБЫ.

КАК ПОЯВИЛСЯ ИСЛАМ В ЖИЗНИ САМОГО ДОРОГОГО ФУТБОЛИСТА ПЛАНЕТЫ?

Четверг, 15 Июнь 2017

Французский футболист гвинейского происхождения Поль Погба – практикующий мусульманин, выросший в пригороде Парижа в окружении сверстников-наркоманов.

АМЕРИКАНКА ДОБИЛАСЬ ПРАВА БОКСИРОВАТЬ В ХИДЖАБЕ

Понедельник, 24 Апрель 2017

16-летняя американская мусульманка Амайя Зафар  добилась права выходить на боксерский ринг в хиджабе.


ТЫСЯЧИ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ПОЮТ НАШИД О ПРОРОКЕ МУХАММАДЕ(ﷺ)

ТЫСЯЧИ ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ПОЮТ НАШИД О ПРОРОКЕ МУХАММАДЕ(ﷺ)

Среда, 19 Апрель 2017

Тысячи футбольных фанатов поют нашид о Пророке Мухаммаде(ﷺ)

ХИДЖАБ ДЛЯ СПОРТСМЕНОК

ХИДЖАБ ДЛЯ СПОРТСМЕНОК

Четверг, 30 Март 2017

В наше время мусульманки всё чаще занимаются спортом. Кто-то – ради будущих олимпийских достижений, а большинство просто ради удовольствия от физической активности и поддержания себя в хорошей форме. Но всем им до недавнего времени приходилось решать проблему, как соблюсти приличия, ведь традиционный вариант хиджаба может быть не очень удобен для занятий спортом.

ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

Понедельник, 28 Ноябрь 2016

Мусульманка из Чикаго Зайнаб Абдулла организовала для других женщин-мусульманок семинар по самозащите. Побудили ее к этому регулярные сообщения в новостях о преступлениях против мусульман на почве расизма и религиозной ненависти. Зайнаб является вице-президентом организации, которая помогает адаптироваться в современном обществе женщинам с нарушениями слуха и другими физическими особенностями, а также тем, кто страдает от панических приступов на улицах мегаполисов и в городском транспорте.

ХИДЖАБ И ФУТБОЛ

ХИДЖАБ И ФУТБОЛ

Пятница, 21 Октябрь 2016

Время от времени меня спрашивают, не мешает ли хиджаб в повседневной жизни. Я всегда стараюсь объяснить, что соблюдение приличий и норм ислама никак не может помешать женщине. Более того, недавно мне попался очередной пример – даже спортсменки носят хиджабы, и это не мешает им выступать в любимых видах спорта.

Bingo sites http://gbetting.co.uk/bingo with sign up bonuses
Яндекс.Метрика

 Посланник Аллаhа(с), сказал:«Если женщина ежедневно выполнит обязательные пять молитв, постится в месяц Рамадан, хранит себя от чужих мужчин, покорна своему мужу, тогда ей скажут: «Войди в Рай через ту дверь, которую сама хочешь».

 Посланник Аллаhа (с) сказал: «Свято относитесь к родителям, тогда увидите благодать от своих детей. Будьте чисты к женам (т.е. не совершайте прелюбодеяния), тогда и они будут к вам чисты».

Читайте нас в: vk 

 

 

 


logo16Все права защищены.
Любое воспроизведение материалов журнала возможно только с письменного разрешения редакции.